Условия использования

Условия использования

www.4x4akceccyap.ru представляет собой электронный магазин, продающий автомобильные аксессуары. Интернет компания называется "Tessera4x4 accessories Компания по производству и торговле автоаксессуаров, которая находится на 19,5 км по новой национальной дороге Афины-Коринфос. С кодом ИНН 094503383 и ИФНС г.АФИН. Горячая линяя службы электронного магазина: 210-5542813, 5541161, 5541154.

Предлагаем вам условия для пользования электронным магазином с кодом Tessera4x4 accessories с электронным адресом: www.4x4akceccyap.ru. Условия любого пользователя, который пользуется услугами электронного магазина является то, что он согласен и обязуется соблюдать требования, изложенных ниже, без исключения. Если же пользователь не согласен с этими требованиями, то он должен воздержаться от услуг электронного магазина и от сделок с компанией.

Условия пользования:

Компания Tessera4x4 accessories оставляет за собой право отзыва или свободного изменения условий сделок, при необходимости,обязательно информировать потребителей обо всех изменениях на страницах интернет-магазина. Контракты интернет-магазина с пользователем могут составляться на греческом языке.

Предоставление информации товаров:

Компания Tessera4x4 accessories, стремится к точности и правдивости в предоставлении информации, которая приводится в электронном магазине.

Ограничение ответственности:

Компания Tessera4x4 accessories в рамках обмена через электронный магазин не несет ответственности за убытки, которые могут возникнуть в результате неправильного исполнения , распоряжений или задержки исполнения заказов по любой причине. Интернет-магазин Tessera4x4 accessories не может предоставить гарантии по доступности товаров, но также требуется время, чтобы информировать клиентов о недоступности их. Интернет-магазин Tessera4x4 accessories предоставляет следующие (LCN информацию, имена, фотографии, иллюстрации) продукты и услуги, доступные через веб-сайт"как есть". В любом случае, предприятиe Tessera4x4 accessories не несет гражданско-правовой или уголовной ответственности за любой ущерб (косвенный, специальный, ущерб по неосторожности, упущение выгоды, ущерб для получения компенсации), который может быть причинен клиенту посещающему магазин или третья причина связанная с операциями по использованию данного веб-сайта: из-за невозможности предоставления услуг и товаров, информации по ним, несанкционированное вмешательство третьего лица в сферу услуг и товаров, и информации по ним.

Права на собственность:

Все интеллектуальное содержание у магазина , в том числе названия, марки, изображения, графику, фотографии, тексты и.т.д. является интеллектуальной собственностью фирмы Tessera4x4 accessories и защещено соответствующими положениями в греческом праве, европейском праве и международном положении. Запрещено любое копирование, передача или создание чего-либо своего, основанного на содержании сайта, с целью ввести в заблуждение общественность о реальном поставщике магазина. Воспроизведение, переиздание, загрузки, отправки, пересдача или любое другое использование информации в любой форме для коммерческих или иных целях, допускается только с предварительного письменного согласия с компанией Tessera4x4 accessories или любого иного обладателя авторского права. Названия , изображения, логотипа, и торговые марки, которые предоставленны в интернет-магазине Tessera4x4 accessories или третьих лиц и их товаров и услуг являются собственными знаками компании и защищены законами о товарных знаках. Их появление на веб-сайте никоим образом не должно быть истолковано как передача лицензии или права на использование их.

Ответственность пользователя:

Пользователи соглашаются и обязуются не использовать электронный магазин Tessera4x4 accessories для того чтобы:

1) отправлять, размещать, отправлять по электронной почте или иным образом любую информацию, которая преведет к незаконным нападениям и ущербу компании или любому третьему лицу, или нарушит конфиденциальность лица или конфендициальность информации,
2) отправлять, размещать, отправлять по электронной почте или иным образом передавать информацию, которая вызывает нарушение морали,задевает социальные ценности и.т.д.
3) отправлять, размещать, отправлять по электронной почте или иным образом передовать информацию, которую пользователи не имеют право передовать в соответствии с законом или действующим договорам(например: внутренняя ,служебная или конфеденциальная информация, полученная или раскрытая в рамках трудовых отношений и покрытая соглашениями о конфендициальности)
4) Отправлять, размещать, отправлять по электронной почте или иным образом передавать информацию, которая задевает какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, авторские или другие права собственности других лиц.
5) Отправлять,размещать, отправлять по электронной почте или иным образом передовать информацию , содержащую компьютерные вирусы, компьютерные коды, файлы, программы, предназначенные для прерывания, повреждения, уничтожения оборудования, и любого программного или аппаратного обеспечения компьютера.
6) Преднамеренное или непредномеренное нарушение действующих законов или положений.
7) Преследование чего-либо в любой форме.
8) Собирать или хранить личные данные о других фирмах пользователей.

Меры безопасности:

Tessera4x4 accessories признает важность вопроса безопасности личной информации и электронных сделок и приняла все необходимые меры, самых современных и передовых методов в целях обеспечения максимальной безопасности. Вся информация связанная с личной информацией пользователей, считается секретной. Обеспечение безопасности интернет-магазина Tessera4x4 accessories достигается с помощью следующих методов: Личные данные-коммерческая тайна информации о ползователе( имя, род занятий, адрес и.т.д.) и торговли пользователя магазина, а также носит конфиденциальный характер, как и в обычных сделках. Пользователи предоставившие свои личные данные компании Tessera4x4 accessories будут также проинформированны о должностных лицах и служащих компании, принимающих участие в обработке составления контракта, с целью плавного и легкого сотрудничества между сторонам. Действующее законодательство статья 12 и 13 Закона 2472/1997 о праве на доступ и праве на объект. Конечно же, что только доверенные сотрудники имеют доступ к информации о сделках и только в случае необходимости, например, для обработки заказов. Остальная часть компании Tessera4x4 accessories обязуется не разглашать информацию о клиентах и сделках без письменного разрешения самих клиентов, по настоянию суда или других органов государственной власти. Персональные данные ,указанные в интернет-магазине Tessera4x4 accessories , используются исключительно самой компанией для поддерживания,поощерения и осуществления торговых отношений. Комплект документов и электронных данных для обмена сторонами участвующих в сделке будут проводиться Tessera4x4 accessories. Клиент может получить к ним доступ, когда захочет.

Продукция:

Клиент может получить информацию о наличии товаров по электронной почте или по телефону. Кроме того, различные предложения продукта показаны в интернет-магазине, пока товар есть в наличии.

Заказы:

Отправка заказов-ценовая политика.

Когда не сообщается о сроке предоставление заказа, компания Tessera4x4 accessories обязуется предоставить товар не позднее чем через 30 дней, после получения заказа. Но если есть проблема в доступности к некоторым видам товара компания сообщает об этом клиенту и возвращает аванс. Принимаются и отправляются заказы в пределах и за пределы Греции. Заказы принимаются в течении 8-ми часового рабочего дня.(с 8:00утра до 16:00 вечера по местному греческому времени), за исключением субботы, воскресенья и национальных праздников. Цены на товар не являются окончательными (то есть не включают НДС и транспортных расходов). Интернет-магазин Tessera4x4 accessories оставляет за собой право на изменение цен на товары и транспортировку без предварительного уведомления клиента.

Подтверждение заказа:

Каждый заказ необходимо подтверждать адресом электронной почты или номером факса.

Отмена заказа:

Отмена заказа принимается только до тех пор, пока заказ еще не выполнен, и только по телефону. Вы можете получить информацию о ходе вашего заказа по телефону или отправив запрос по электронной почте(e-mail). 

Наличие продукции:

Корпорация может информировать клиента о задержке на некоторые виды товаров, которые заказал клиент, в связи с отсутствием этого товара. В таком случае при условии, что задержка заказа для клиента нерентабельна, клиенту позволяется отозвать заказ бесплатно. В любом другом случае процесс с заказом развивается как обычно.

Получение заказа:

Получить заказ, пришедший получателю, возможно при предъявлении паспорта .

Способ доставки:

Заказ клиента, отправляется по адресу, который он сам указал компании Tessera4x4 accessories. Компания Tessera4x4 accessories оставляет за собой право вносить изменения в процедуры, сроки, и стоимость доставки, по желанию и без предупреждения.

Способ оплаты через кредитную карту:

Клиент может оплатить заказы с помощью кредитной карты VISA и MASTERCARD. Оплата кредитными картами производится после проверки сертификации и обоснованности данных. Заказчик несет полную ответственность за надлежащий учет по банковским данным.

банковским вкладам

По PayPal

возврат:

Возврат будет приниматься только в случаях с уничтоженным пакетом (-ами) от доставки (весь пакет (ы) застрахованы от нашего агента доставки) или с неправильными номерами заказанных заказов.